Люки в потолок

Выберите этот недорогой люк для небольших ниш до 600х600 мм в стенах или потолках под покраску. Но только в случае крепления к гипсокартону

Выбирайте этот люк для доступа в гипсокартонном потолке, когда на нем смонтирована рейка, мдф или hpl панели. Также когда нужен большой размер с одной дверцей или с двумя дверцами без перемычки

Люки в потолок – это специальные дверцы скрытого монтажа, с помощью которых обустраивают удобный и незаметный доступ к вентиляционным коммуникациям в потолке из гипсокартона. У нас есть линейка из 8 основных моделей таких люков в потолок, которые покрывают большинство потребностей в доступе.
Скрытые люки в потолок представлены типовыми размерами, которые есть всегда на складе и любой размер, в диапазоне допустимых, мы можем изготовить на заказ.
Основным материалом облицовки люков в потолок являются краски и декоративные штукатурки, но есть в линейке люки, на которые можно смонтировать деревянную рейку, панели мдф или hpl. Это возможно благодаря уникальным телескопическим петлям из нержавеющей стали Skissors.
Диапазон размеров конструкции колеблется от 200х200мм до 2000х1500 мм. При необходимости изготовления люка больших габаритов мы спроектируем индивидуальную модель и изготовим ее для Вас.
Ревизионные люки в потолок могут быть как с открывающейся дверцей, так со съемной, которая вынимается вручную, для размещения в местах ограниченного пространства.
Надежное закрытие и открытие конструкций люков простым нажатием обеспечивают замки Mini-Latch HEFELE.
Основным материалом для изготовления профилей конструкций ревизионных люков в потолок является алюминий. Почти все алюминиевые профили дверцы и рамы люков усилены ребрами жесткости, которые делают невозможным прогибание конструкции.
Все модели люков ТМ VHID прошли специальные испытания выдержки нагрузок перед запуском в серийное производство.
Люки в потолок от компании VHID станут Вашим удовольствием, неотъемлемой частью Вашего дизайнерского замысла и скроют все, что нужно с простым доступом.

Компанией VHID разработан широкий модельный ряд ревизионных люков в потолок для скрытия различных инженерных коммуникаций (технических ниш, труб, кондиционеров) в помещениях и на улице (под навесом)

Закажите скрытый люк под покраску BLOCK VERTICAL®

Закажите скрытый люк под покраску WING VERTICAL®

Люк book vertical
Люк book horizontal
Люк book horizontal

Закажите скрытый люк под покраску BOOK VERTICAL®

Закажите индивидуальный скрытый люк ONE®

Люк Cork horizontal
Люк Cork horizontal

Закажите скрытый люк под покраску CORK VERTICAL®

Люк BUGEL horizontal
Люк BUGEL horizontal
Люк BUGEL horizontal

Закажите скрытый люк под покраску BUGEL VERTICAL®

Закажите индивидуальный скрытый люк Vacuum panel®

Отдел розничных продаж
SHOWROOM

Украина, г. Киев, ул. Петра Калнышевского 14.

Пн-Пт:  – 
Сб-Нд: по запросу

For clients not from Ukraine
Отдел оптовых продаж
Отдел логистики
Финансовый отдел